Корзина
Нравится

«Не все получилось как мы планировали»: Эмин Агаларов разводится с Алёной Гавриловой?

«Не все получилось как мы планировали»: Эмин Агаларов разводится с Алёной Гавриловой?

Эмин Агаларов опубликовал пост в своем профиле Instagram о том, что они с супругой расстаются. Под черно-белой свадебной фотографией певец написал: «К сожалению, не все получилось как мы планировали…».

Он поблагодарил Алёну за чудесное время, что они провели вместе и «за чудесную дочь Афину…». Эмин с теплотой перечислил достоинства супруги и заявил о наступлении нового этапа в отношениях - воспитание их совместной дочери. Кроме того, певец закрыл комментарии к данной публикации, тем самым не дав возможности задать какие-либо вопросы.

Расстроенные поклонники решили задать интересующие их вопросы Алёне Гавриловой в надежде, что она опровергнет слух о расставании. Но, к всеобщему сожалению, она в своем аккаунте Instagram опубликовала в stories текст с просьбой дать ей время прийти в себя: «Мне очень больно и тяжело..», также она упомянула, что у её матери день рождения и поблагодарила за понимание.

После данной публикации у общественности не осталось сомнений в том, что знаменитая пара, отношения которых для многих были примером, всё-таки разводится после почти двухлетнего брака. Официальных заявлений, почему пара решила расстаться, пока нет.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Анастасия Гаврилина

Рекомендуем