Корзина
Нравится

Визажист Меган Маркл раскрыл секреты идеального макияжа королевских особ

Визажист Меган Маркл раскрыл секреты идеального макияжа королевских особ

Визажист Меган Маркл Дэниел Мартин рассказал, как женщинам из британской королевской семьи удается всегда выглядеть так потрясающе. Оказалось, все дело в умелом макияже и, главное, правильном уходе.

Мужчина признался, что часто использует на герцогине всего пять продуктов: увлажняющий крем, консилер, хайлайтер, легкий тональный крем и кремовые румяна. При этом он не пользуется кистями, а все продукты наносит исключительно руками — так кожа становится более свежей и юной.

Сохранитьиз armaweb07.comВопрос об авторских правах108Catlana E | Blogger FashionsMakeup Idea

Многие визажисты британского двора, добавил Мартин, работают именно руками. Так увлажняющее средство глубже проникает в слои кожи, а легкий массаж бодрит лицо.

Секрет идеального тона королевских особ — крем-пудра или тональная основа с персиковым подтоном. По мнению Мартина, это еще один лайфхак для придания кожи «доброго» и юного сияния. Усилить такой эффект можно, добавив на скулы румяна абрикосового или терракотового оттенка. Все дело в том, что кожа со временем тускнеет, а персиковый оттенок в средствах убирает серый цвет лица. А все недостатки отлично исправит консилер в цвет кожи, поэтому плотные тональные кремы и вовсе не нужны.

Сохранитьca.hellomagazine.comВопрос об авторских правах246Nancy DeanDuchess of Sussex

Фотограф: Instagram, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем