Корзина
Нравится

Когда можно будет приобрести вещи из коллекции Giambattista Valli и H&M

Когда можно будет приобрести вещи из коллекции Giambattista Valli и H&M

Дизайнер Джамбаттиста Валли выпускает коллекцию совместно с брендом H&M. Первые ласточки коллаборации появились еще в мае — и их сразу же раскупили. А теперь назначена официальная дата основного релиза — 7 ноября.

В компании охарактеризовали коллекцию как «величественную». И это немудрено: основой линии стали шикарные вечерние платья с многослойными юбками и длинными шлейфами. Именно их и представляли в мае — покупатели сгребли новинки с вешалок за считанные минуты. Теперь же коллекция пополнится одеждой в стиле casuаl, но также не лишенной роскоши.

Совсем скоро покупатели смогут примерить оверсайз-свитшоты с аппликацией в виде ожерелья с огромным камнем, строгие жакеты с геральдической вышивкой. Любимый дизайнером алый цвет тоже нашел свое место в линейке — смелые девушки смогут примерить красные кожаные брюки вместе с красной шифоновой блузой. Для любительниц платьев также найдется нескучный вариант: модель А-силуэта без рукавов и с вышивкой в виде белых цветов по черной ткани.

В H&M признались, что совсем не ограничивали Джамбаттисту Валли в свободе творчества, но при этом всячески были вовлечены в создание коллекции — в этом и смысл коллаборации. Сам дизайнер признался, что получил огромное удовольствие от этой работы, поскольку в итоге получилась одежда на все случаи жизни.

Фотограф: Открытые интернет-источники

Автор: Be Icon

Рекомендуем