Корзина
Нравится

Tiffany & Co. представили свой первый в истории адвент-календарь

Tiffany & Co. представили свой первый в истории адвент-календарь

Американская ювелирная компания в этот раз по-настоящему удивила своих клиентов. Она с размахом подошла к подготовке праздничной подборки новогодних подарков. Впервые за 182-летнюю историю компания подготовила адвент-календарь с 12 подарками внутри.

Американская ювелирная компания в этот раз по-настоящему удивила своих клиентов. Она с размахом подошла к подготовке праздничной подборки новогодних подарков. Впервые за 182-летнюю историю компания подготовила адвент-календарь с 24 подарками внутри.

Адвент-календарь выполнен в виде фасада знаменитого нью-йоркского бутика на Пятой авеню высотой 1,2 метра. Вся работа по созданию календаря выполнена вручную. Внутри него находятся подарки от компании на 24 праздничных дня. В их числе – «бумажный» стаканчик, который на самом деле сделан из стерлингового серебра, браслет Tiffany T True из желтого золота, а также подвеска Tiffany Smile из розового золота с бриллиантами.

Главный художественный руководитель Tiffany & Co Рид Кракофф пояснил, что в этот раз компания подготовила для своих клиентов «совершенно новый способ демонстрации самых удивительных подарков и впечатлений, которые они могут найти только в Tiffany».

Стоимость адвент-календаря составляет 112 тысяч долларов.

Однако календарь – это не единственный новогодний подарок, который компания подготовила своим клиентам. Их ждет еще 11 предметов и спецпредложений. В их числе – возможность приобрести кольцо с бриллиантом, сделанное на заказ, кастомизированный мотоцикл Indian Motorcycle, который окрашен в фирменный бирюзовый оттенок компании; а также путешествие в Кению.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем