Корзина
Нравится

Британский школьник не сдержал чувств и поцеловал Меган Маркл

9707
Британский школьник не сдержал чувств и поцеловал Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри последнюю неделю выполняют королевские обязанности в Британии. 31 марта окончательно завершится их «мегсит» — супруги распрощаются с королевской жизнью,  начнут зарабатывать сами и жить в Канаде, воспитывая ребенка.

Эта неделя стала для Меган и Гарри особенной, но запомнилась она не только яркими выходами, но и конфузом. Маркл выступила перед школьниками в Дагенеме и попросила кого-нибудь из зала выйти и рассказать, что для него значит Международный женский день. Один из подростков выпрыгнул на сцену и под одобрительные возгласы своих однокашников пожал ей руку и расчувствовался настолько, что поцеловал пока еще герцогиню в щеку.

«Правда, она очень красивая?» — произнес у трибуны юноша и сорвал овации у собравшихся. Но на этом приключения подростка не закончились. Он решил, что принц Гарри, должно быть, обиделся на него за такую вольность. Он написал мужу Меган письмо, в которой заявил, что не смог сдержать чувств, поскольку Маркл оказалась прекрасна. Ее речь вдохновила его, а красота заворожила. В конце юноша от души попросил принца простить его за произошедшее.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем