Корзина
Нравится

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца: подробности торжества

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца: подробности торжества

Вчера Хайди Клум и Том Каулитц сыграли грандиозную свадьбу. Пышное торжество, на котором присутствовали более 100 гостей, среди которых были родные и близкие, а также звездные друзья, состоялось в Италии, на острове Капри.

46-летняя немецкая модель Хайди Клум и 29-летний немецкий музыкант, участник группы Tokio Hotel Том Каулитц, еще в феврале этого года официально стали мужем и женой. Однако, в тот период, пара не стала отмечать столь знаменательное событие. Торжество было перенесено на лето. 

2 августа пару и их гостей засекли папарацци на одной из самых известных и популярных яхт Christina O. близ берегов острова Капри. На яхте, прошла предсвадебная вечеринка, а затем и само торжество.

Хайди Клум в белом пышном платье с нежной вышивкой, со спущенными плечами выглядела фантастически красиво. 

Жених был подстать невесте, и как ни странно, но и невеста и жених, на торжестве были босиком.

Проведение торжественной церемонии было поручено брату близнецу Тома, Биллу. И судя по всему, он замечательно справился с обязанностями.

Как-то в интервью журналу People, Хайди призналась: "Я не знаю, когда была последний раз так счастлива. Быть может мы понимаем друг друга хорошо, потому, что он тоже немец... Не знаю. Но пока мне очень хорошо!" Что же, остается пожелать молодым счастья!

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon