Корзина
Нравится

Предсвадебная вечеринка Хайди Клум и Тома Каулитца на Капри

Предсвадебная вечеринка Хайди Клум и Тома Каулитца на Капри

Мы уже писали о том, что остров Капри в этом году особенно популярен среди звезд мировой величины. Так и Хайди Клум с Томом Каулитцем не остались в стороне, и отдали дань этому прекрасному месту. Вчера влюбленная пара с родными и самыми близкими друзьями прибыли на остров на предсвадебную вечеринку. А сегодня, они готовятся к торжественной церемонии бракосочетания.

46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц поженились еще в феврале этого года, но от идеи отметить это событие торжественно, тогда пара отказалась. На официальной церемонии бракосочетания тогда присутствовали лишь члены семьи, в том числе все дети Хайди.

Теперь же, на торжество на острове Капри приглашены более 100 гостей, среди которых известные личности, такие как Майкл Корс и Саймон Коуэлл. Сбор гостей начался еще вчера, именно поэтому невеста и жених решили устроить предсвадебную вечеринку, и для этого арендовали одну из самых известных яхт, на которой папарацци запечатлели счастливую пару и их гостей.

Хайди Клум в кружевном платье от Alessandra Rich выглядела фантастично. Решив немного снять напряжение, модель позволила себе бокал шампанского, а следом отказалась от обуви, и далее находилась на яхте уже босиком.

Влюбленная пара все время находилась рядом, наслаждаясь обществом друг друга, радуясь настоящему и предвкушая один из самых счастливых дней своей жизни.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon