Корзина
Нравится

Стало известно место проведения свадьбы старшего сына Виктории и Дэвида Бэкхемов

Стало известно место проведения свадьбы старшего сына Виктории и Дэвида Бэкхемов

Семейство Бекхэмов планируют снять дом для свадебного торжества своего сына Бруклина и его невесты Николы Пельтц в загородном отеле Soho Farmhouse. Аренда роскошного жилья в Оксфордшире обойдется звездным родителям в 350 тысяч фунтов.

Известно, что Виктория и Дэвид Бекхэм дружат с владельцем отеля Ником Джонсом, благодаря чему могут снять весь комплекс площадью 40 гектаров, что позволит скрыть торжество от папарацци.

«Фермерский дом в Сохо – идеальное тихое место для британской церемонии. Аренда всего комплекса позволит контролировать обстановку, происходящую внутри. Конечно, это очень большие деньги, не включая трат на питание и напитки, но для Бекхэмов это капля в море», – сообщил источник издательству The Sun.

Гостям Soho Farmhouse будут предоставлены просторные комнаты для проживания, три ресторана, спа-салон и открытый бассейн, а также собственный кинотеатр. Одна ночь в номере стоит 350 фунтов без завтрака.

Точная дата свадьбы пока неизвестна, однако есть предположения, что она пройдет в 2022 году. Пара планирует провести церемонию в поместье Бекхэмов в Котсуолдс и родном штате Николы – Флориде.

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Кулик

Рекомендуем