Корзина
Нравится

Эмили Ратаковски ждет первенца

Эмили Ратаковски ждет первенца

Эмили Ратаковски и ее супруг Себастьян Бир-МакКлард станут родителями!

Модель объявила о беременности на своей страничке в Instagram. Она опубликовала кадры со съемки для Vogue, на которых предстала в пеньюаре, обнимая округлившийся животик.

В своем эссе для журнала 29-летняя звезда рассказала, что в ответ на вопрос друзей "Кого вы хотите?" молодые супруги не называют конкретный пол. "Нам нравится говорить, что мы не узнаем гендер ребенка, пока ему не исполнится 18 и он сам нам не объявит", - пишет Эмили.

Модель признается, что ее немного пугает будущее: "Мы понятия не имеем, кто растет в моем животе. Каким станет этот человек? Какими мы станем родителями? Эти мысли делают нас обоих беспомощными".

Эмили Ратаковски вышла замуж за актера и продюсера Себастьян Бир-МакКларда в 2018 году. Звезда шокировала своих фанатов неожиданной церемонией: на момент росписи роман молодоженов длился всего несколько недель.

И Эмили была бы не Эмили, если бы она не поделилась более откровенным снимком, нежели на обложке журнала. Поэтому, спустя некоторое время, модель разместила у себя в Instagram фотографию, на которой она запечатлена абсолютно обнаженной. Остается догадываться сколько еще интересных фотографий мы увидим, пока Эмили будет в положении.

Фотограф: Instagram

Автор: Ольга Карпова

Рекомендуем