Корзина
Нравится

Скоро годик: как отпразднуют Меган Маркл и принц Гарри первый день рождения сына

Скоро годик: как отпразднуют Меган Маркл и принц Гарри первый день рождения сына

6 мая сыну Меган Маркл и принца Гарри, Арчи Харрисону Маунтбеттен-Виндзору исполнится годик. По такому случаю родители мальчика решили провести ряд мероприятий. Информацией о предстоящих событиях поделился инсайдер с изданием US Weekly.

Несмотря на то, что бывшие герцоги ведут достаточно замкнутый образ жизни, и совсем не появляются на людях, особенно после того, как переехали в Лос-Анджелес (и дело не только в карантине), стало известно, что они во всю готовятся к празднованию дня рождения сына, и даже планируют поездку в Англию, чтобы провести этот день вместе с королевой Елизаветой II. К слову, прабабушка не видела своего правнука с прошлого лета, и как сообщают инсайдеры, она из-за этого была очень расстроена.

Предположительно, в планах у Меган и Гарри посетить королеву в Шотландии, в замке Балморал, где она предпочитает проводить время поздней весной и летом. Учитывая тот факт, что Арчи, как и все дети, любит гулять, это место придется ему по душе. 

Но, помимо этого, празднование дня рождения также пройдет и в Америке. Предположительно, на праздник будут приглашены мать Меган, Дория Рагланд, а также ее лучшие друзья, Джессика Малруни, по факту личный стилист Маркл и Эбигейл Спенсер.

СохранитьMail OnlineВопрос об авторских правах444Nancy **No Pin Limits** BartlettArchie (Ages 0-3) ♥ Master Archie Mountbatten-Windsor

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем