Корзина
Нравится

Принц Гарри и Меган Маркл уйдут в отпуск, чтобы посвятить себя семье

Принц Гарри и Меган Маркл уйдут в отпуск, чтобы посвятить себя семье

Принц Гарри и Меган Маркл оставят свои герцогские обязанности и на долгие шесть недель отправятся в отпуск. Причиной послужило материнство, которое сильно измотало невестку королевы Елизаветы II.

Супруги решили как следует отдохнуть во время рождественских каникул. Планы королевской пары «сдал» их друг, телеведущий Том Брэдби. Во время стендапа перед камерами журналист пояснил, что влюбленные сейчас очень «уставшие и уязвимые». Причиной этого стало рождение сына.

СохранитьPEOPLE.comВопрос об авторских правах6Samantha HobackFlawless, Timeless, Beautiful

Кстати, Меган Маркл никогда и не скрывала, своего отношения к материнству. В интервью она признавалась, что материнство — тяжелый труд, справиться с которым может не каждая женщина. Герцогиня сассекская заявила, что всегда чувствует себя очень напряженной, потому что каждая камера в мире направлена на нее, а каждый человек ждет, что она будет не только идеальной матерью, но и лучшей женой и самой благопристойной представительницей королевской семьи.

После этого сотни сочувствующих пользовательниц Twitter запустили в социальной сети хэштег #WeLoveYouMeghan («мы любим тебя, Меган», — прим. Be Icon).

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем