Корзина
Нравится

Новая он-лайн жизнь: незабываемый показ коллекции Valentino Осень/Зима 20-21

Новая он-лайн жизнь: незабываемый показ коллекции Valentino Осень/Зима 20-21

На днях итальянский бренд Valentino представил новую коллекцию Haute Couture Осень/Зима 20-21. В коллекцию вошли 9 белоснежных образов с огромными подолами. Видео-перфоманс с гигантскими моделями в полной мере отразил реальность нашей жизни. 

Видео продуманно до мелочей, и нет ни единого шанса упустить всю задумку бренда. Распадающиеся на пиксели кадры говорят о нарушении связи, которая возникла в период пандемии в обществе. А проекция изображений на подолы платьев, подчеркивает невозможность реализации задуманного. Тем не менее, эффектное представление говорит о том, что нам многое подвластно. И даже не имея большие возможности, и действуя в ограниченных условиях, можно творить и создавать незабываемые вещи.

Модели в белых, величественных платьях подвешенные к потолку появляются из темноты, и остаются на черном фоне на протяжении всего перфоманса. И только яркая проекция на платья вносит в образы свои коррективы.

Каждая модель - дань красоте. Благодаря использованию тканей белого цвета, и декору из перьев и органзы, каждый образ стал воплощением нежности и одновременно величественности. Подобная презентация новой коллекции говорит о новом витке в фешн-индустрии. И даже если мы вскоре вернемся к прежней жизни, пандемия и все, что с ней связано уже внесла свои коррективы.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon