Корзина
Нравится

Меган Маркл заподозрили во второй беременности

Меган Маркл заподозрили во второй беременности

Британские подданные в восторге: кажется, в королевской семье очередное пополнение. И это даже не Кейт Миддлтон, как мы писали ранее, а Меган Маркл и принц Гарри. По крайней мере, такой вывод фанаты монаршей семьи сделали после поездки четы в поселок, где живут военные и их семьи.

Во время встречи с подданными Гарри очень заинтересованно расспрашивал одну из горожанок, насколько тяжела жизнь с двумя детьми, и в чем особенности воспитания старших с младшими. А та, в свою очередь, не постеснялась спросить, не планируют ли герцоги завести второго малыша. Принц ничего не ответил, но очень загадочно улыбнулся.

«Гарри действительно очень интересовался, как у нас обстоят дела со вторыми детьми, потому что у нас всех есть старший ребенок. Мы пытались убедить его подарить Арчи брата или сестру», — сообщила британка журналистам. Ее процитировало издание Forces Network.

На мероприятии вообще много говорили о детях. Меган Маркл, например, похвасталась, что у шестимесячного сына Арчи уже прорезались два зуба, и он начал ползать.

Фотограф: Instagram, SussexRoyal/MOD

Автор: Be Icon

Рекомендуем