Корзина
Нравится

Любовь сквозь года: Ким Кардашьян и Канье Уэст отпраздновали годовщину брака

Любовь сквозь года: Ким Кардашьян и Канье Уэст отпраздновали годовщину брака

Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили шестую годовщину со дня свадьбы. Звездная пара не скрывая чувств поздравила друг друга со значимой датой.

История любви Ким и Канье началась еще задолго до предложения руки и сердца хип-хоп исполнителя. Они познакомились в далеком 2004, но тогда их отношения носили только дружеский характер. Ким успела дважды выйти замуж, а Канье менял звездых красавиц как перчатки. Но в 2012 их судьбы сошлись, когда Уэст посвятил девушке песню «Perfect Bitch», в которой признался в своих чувствах. Композиция с противоречивым названием покорила Кардашьян. В этом же году они объявили себя парой.

СохранитьVOGUEВопрос об авторских правах12AVVA Sport shik

Роман Канье и Ким развивался стремительно: в июне 2013 на свет появилась их первая дочь – Норт Уэст, а уже в следующем году исполнитель сделал предложение звезде, подарив кольцо от Lorraine Schwartz с 15-каратным бриллиантом. В мае 2014 Кардашьян и Уэст сыграли пышную свадьбу. Позже на свет появились еще три ребенка: Сейнт, Чикаго и Псалм.

Сохранитьbaby.ruВопрос об авторских правах93baby.ruЗвездные родители

Этот брак сложно назвать спокойным, но тем не менее Ким и Канье переживают все семейные кризисы и остаются счастливой парой. Инстадива трогательно поздравила возлюбленного в сети, опубликовав их совместные фотографии. Она подписала «Шесть лет позади. Навеки вместе и до конца».

Хип-хоп исполнитель не остался в стороне: он поделился их свадебными фотографиями, поздравив супругу нежными словами.

Фотограф: Instagram, Pinterest

Автор: Валерия Кокуца

Рекомендуем