Корзина
Нравится

Леди Гага впервые за 3 года выпустила клип. Он снят на смартфон

8415
Леди Гага впервые за 3 года выпустила клип. Он снят на смартфон

Певица Леди Гага давно популярна, но максимальное признание по всему миру она получила, когда снялась в фильме "Звезда родилась" и получила "Оскар" за главную тему к нему. Однако прошло три года с тех пор, как у певицы был последний релиз.

Но под конец февраля 2020 года Гага выпустила новый сингл под названием Stupid Love ("Глупая любовь") - а вместе с ним и клип. Творение получилось ярким и футуристичным. По признанию певицы, видео к песне было полностью снято на iPhone 11 Pro - это своего рода коллаборация Леди Гаги с брендом Apple.

Stupid Love - общее детище Гаги и Макса Мартина. В интервью певица призналась, что обычно работает в одиночку, и ей было непривычно обсуждать с кем-то идеи для нового релиза. 

«Я приехала к нему в студию, села за пианино и сыграла «Stupid Love» аккордами. Потом посмотрела на него и сказала, что для меня песня имеет какое‑то значение, если она остается хитом даже просто сыгранной на пианино. Ему понравилось, он отправил меня к микрофону, и так получилось то, что вы слышите», — рассказала певица.

Кстати, то, что клип на песню был снят в сотрудничестве с Apple, неудивительно. Леди Гага уже работала с брендом - в мае минувшего года она выступала на открытии его новой штаб-квартиры. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем