Корзина
Нравится

Влюблены и после 20 лет брака: Виктория Бекхэм умилила поклонников трогательным видео с Дэвидом

7272
Влюблены и после 20 лет брака: Виктория Бекхэм умилила поклонников трогательным видео с Дэвидом

Дэвид и Виктория Бекхэм знакомы уже 23 года, но до сих пор романтика в их отношениях не угасает. Певица и дизайнер решила показать поклонникам архивное видео из конца 90-х — на нем молодая Вики воркует с будущим супругом и не может скрыть широкую улыбку. В ролике Дэвид объясняет, за что полюбил «перчинку».

«Я не могу назвать что-то одно. Я влюбился во все и сразу. Так сказать, в полный комплект. Просто влюбился — и все». Будущая миссис Бекхэм сияет в ответ и кокетничает глядя на мужчину. После чего пара обнимается и Виктория, глядя в камеру говорит: «Он безумно сексуален, да?»

Видео умилило не только поклонников, но и бывших коллег Виктории и Дэвида. А влюбленные продолжили флиртовать друг с другом в комментариях под видео. Дизайнер подписала ролик «Так мило! Люблю тебя», а в ответ Дэвид пошутил над своим нарядом из прошлого века. «Думаю, в таком виде я должен был выступать на сцене со своим бойз-бэндом. Почему ты разрешила мне надеть такое?» Подписчики окончательно растаяли и окрестили пару самыми милыми влюбленными на свете.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем