Корзина
Нравится

Леди Гага рассказала, что хочет стать наставником Билли Айлиш

Леди Гага рассказала, что хочет стать наставником Билли Айлиш

Известная певица Леди Гага рассказала, что предложила юной исполнительнице Билли Айлиш наставничество после того, как узнала, что у молодой девушки нет доверенного лица в музыкальной индустрии. Гага призналась, что в какие-то моменты она очень страдала из-за отсутствия рядом старшего человека, с которым бы могла поговорить. Поэтому ей так захотелось поддержать Билли и дать понять, что девушка может на неё положиться. 

Напомним, что в январе, после того как Билли Айлиш получила сразу 5 статуэток «Гремми», Леди Гага с радостью поддержала девушку: «Билли получила множество наград на «Гремми», поэтому я решила прислать ей цветы и написать записку. Для меня это стало исцелением, так как мне тоже было больно из-за того, что в своё время у меня не было поддержки. Поэтому я собираюсь стать этой поддержкой для кого-то другого».

Также Леди Гага рассказала, что ранее у неё было несколько наставников, но кроме Селион Дион, Керола Кинга и Элтона Джона трудно найти кого-то, кто указал бы на верный путь.

Гага считает, что идея поддержки друг друга очень важна, поэтому исполнительница добавила: «Я очень надеюсь, что молодые артистки — или артисты любой гендерной или сексуальной индентичности — узнают, что я готова их поддержать».

Фотограф: Instagram

Автор: Ангелина Агагулян

Рекомендуем