Корзина
Нравится

Адель показала свое старое платье и рассказала о новом альбоме и своем возвращении

Адель показала свое старое платье и рассказала о новом альбоме и своем возвращении

Адель вновь удивила поклонников своей внешностью, опубликовав новый снимок в социальной сети Instagram с подписью «после 5 сидров». Певица примерила свое старое платье, которое она надевала в далеком 2016 году. С тех времен она скинула около 50 килограммов.

За короткое время публикация собрала восторженные комментарии и многомиллионные лайки не только от поклонников, но и от близких друзей дивы (среди них, например, Марк Ронсон, Крисси Тейген, Кая Скоделарио и другие). Адель продолжает худеть – за последние 10 месяцев она скинула практически 20 килограммов. Многие считают, что секрет в потери веса – это сиртфуд-диеты.

Несмотря на то, что карантин все еще продолжается, многие составляют планы на 2021 год. Возвращение Адель с ее альбомом обещает быть эпичным, ведь оно будет поддержано глобальным туром стоимостью в 100 миллионов фунтов стерлингов. Близкий источник звезды сообщил газете The Mirror: «AEG и Live Nation знают, что ее возвращение будет одним из величайших в этом десятилетии, и всё будет распродано в течение нескольких минут».

Однако не утихают слухи о том, что после масштабного тура «Adele Live 2016» в поддержку ее третьего студийного альбома, певица не планировала больше гастролировать. Но даже если Адель и согласится на тур в поддержку нового, еще не вышедшего альбома, всё будет зависеть от пандемии коронавируса в следующем году.

А пока что поклонники звезды не устают спрашивать певицу о датах выхода альбома, на что Адель дала ответ в социальных сетях: «Конечно, еще нет. Корона пока не закончилась. Я на карантине. Носите маску и будьте терпеливы».

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Абрамова

Рекомендуем