Корзина
Нравится

Кайли Дженнер пожертвовала $500 000 онкологическому отделению для подростков

Кайли Дженнер пожертвовала $500 000 онкологическому отделению для подростков

Стало известно, что 23-летняя миллионерша Кайли Дженнер сделала пожертвование в размере $500 000 в онкологическое отделение для подростков в честь своего друга Гарри Хадсона, у которого в 2013 году была диагностирована лимфома Ходжкина.

Щедрый подарок был использован вместе с деньгами от Teen Cancer America для строительства помещения для пациентов под названием “Hey, I'm Here For You Teen Lounge” в Детской больнице в Вандербильте в Теннесси.

Гарри выпустил заявление, восхваляющее Кайли: «Я так благодарен Кайли за дружбу и за то влияние, которое она оказала на мою жизнь».

«Она всегда была рядом со мной и вместе мы хотели найти способ помочь другим молодым людям, которые борются с этой болезнью. С помощью Teen Cancer America мы смогли создать первый зал для отдыха “Hey, I'm Here For You” для подростков в Детской больнице в Вандербильте - комфортное пространство для молодых людей, которые проходят лечение. Это место будет в больнице в Нэшвилле, которую называют одной из ведущих детских больниц страны».

Зал будет включать в себя несколько установок для видеоигр, телевизор с большим экраном для просмотра фильмов, место для медитации и место для общения с родителями.

Гарри еще раз похвалил подругу на своей личной странице в Instagram: «Сегодня прекрасный день! Пару лет назад мы с Кайли собрали деньги, чтобы построить центр для подростков, страдающих от рака, в надежде улучшить их опыт. Сегодня мы рады объявить о завершении первого #HeyImHereForYou Lounge в Нэшвилле».

«Это пространство - первая программа моей новой благотворительной организации @hihfycharity, которая направлена ​​на улучшение жизни подростков и молодых людей, проходящих лечение от рака», - поделился Гарри. В 2017 году Кайли начала сбор средств для проекта, направив часть доходов от своей коллекции Kylie Cosmetics Birthday для Teen Cancer America.

Фотограф: Instagram

Автор: Ева Ветютнева

Рекомендуем