Корзина
Нравится

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к родам в домашних условиях

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к родам в домашних условиях

Летом этого года принц Гарри и Меган Маркл станут родителями во второй раз. Они уже решили, что роды будут проходить в домашних условиях, т.к. по словам Меган Маркл, она всегда мечтала об этом.

Именно так мог бы родиться на свет сын Арчи. Но плану Меган не было дано осуществиться, поскольку мальчик родился на неделю позже назначенного срока. «В конце концов врачи посоветовали ей отправиться в больницу, – рассказал инсайдер порталу Page Six. – Но сейчас у неё красивый дом в Калифорнии, это прекрасное место, чтобы родить там девочку».

У герцогов Сассекских всё предусмотрено: даже если всё снова пойдёт не по плану, рядом с их домом в Санта-Барбаре находится один из лучших в Америке госпиталь. Ребёнок принца Гарри и Меган Маркл станет первым в истории британской королевской семьи, который родится в США.

О том, что принц и его супруга скоро станут родителями, стало известно 14 февраля. Позже они поделились, что больше не планируют детей, а также сообщили пол будущего ребёнка. Ранее Меган призналась, что летом у неё был выкидыш.

Фотограф: Instagram

Автор: Кристина Хачатурова

Рекомендуем