Корзина
Нравится

Шакира, свадьба, Super Bowl - что все это значит в жизни Дженнифер Лопес

Шакира, свадьба, Super Bowl - что все это значит в жизни Дженнифер Лопес

50-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопеc во всю готовится к свадьбе. Ее жених, 44-летний бейсболист Алекс Родригес, сделал ей предложение еще в марте этого года, однако пара до сих пор не поделилась подробностями бракосочетания. Кроме того, сейчас у Дженнифер есть не менее важные дела, которым она отдает почти все свободное время.

Информация о будущем бракосочетании поступает буквально по крупицам от различных инсайдеров. Сейчас стало известно, что пара планирует потратить на церемонию около трех миллионов долларов. Инсайдеры также рассказали, что церемония бракосочетания состоится в Майами. Точная дата торжества пока не известна – звезды максимально стараются сохранить все в тайне и не допустить утечки информации.

Инсайдеры также рассказали, что на свадьбу Лопеc и Родригес пригласили около 500 человек, среди которых есть и звезды мировой величины. На украшения торжественной церемонии пара не поскупилась. Известно, что на торжестве будет десятислойный торт из белого шоколада, украшенный съедобными цветами. Кроме того, после завершения официальной церемонии бракосочетания, все гости смогут насладиться чудесным шоу фейерверков, которое устроят в небе.

Счастливая невеста решила не скромничать и не стала останавливаться на одном платье. Инсайдеры сообщили, что Дженнифер подготовит для торжества сразу три наряда. Как именно будут выглядеть платья пока не известно, однако уже понятно, что их созданием займется бренд Versace, который до этого уже не раз сотрудничал с певицей. Недавно Лопес попала в объективы камер на улицах Нью-Йорка, одетая в свадебный наряд. Поклонники решили, что наконец-то увидели одно из ее платьев для грядущего торжества, но ошиблись – звезда оделась так для съемок в одной из сцен фильма.

Несмотря на то, что для Дженнифер это уже четвертый брак, она продолжает соблюдать свадебные традиции. Поэтому после регистрации она возьмет фамилию мужа.

Однако, кроме свадебного торжества у Дженнифер есть и другие заботы. Стало известно, что певица вместе с Шакирой будут выступать на 54-ом чемпионате Super Bowl, который пройдет на стадионе Hard Rock в Майами 2 февраля 2020 года.

Об этом певицы сообщили у себя в социальных сетях. Примечательно, что их выступление состоится в день рождения Шакиры – 2 февраля ей исполнится 43 года.

«Это случится. 02.20.20. Собираемся зажечь этот мир!», - написала Дженнифер у себя в Instagram.

Певицы будут выступать для фанатов во время тридцатиминутного перерыва между таймами. В интервью американскому изданию Extra Дженнифер рассказала, что очень взволнована и хочет выступить по-настоящему впечатляюще. Лопес отметила, что сейчас они вместе с Шакирой полностью погружены в планирование и подготовку к будущему выступлению, и отдают этому все свое свободное время.

«Мы очень взволнованы. Мы хотим сделать красивое, эффектное, приятное, веселое шоу для всех», - сказала Дженнифер.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем