Корзина
Нравится

Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет в Британии нарушив королевский протокол

14778
Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет в Британии нарушив королевский протокол

Впервые после объявления о "мегсите" Меган Маркл и принц Гарри вместе вышли в свет в Британии. Супруги вернулись в королевство, чтобы в последний раз в качестве старших членов королевской семьи принять участие в ряде официальных мероприятий. Первым из них стала ежегодная церемония вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне. Ее создали для того, чтобы поддержать ветеранов, восстанавливающихся после болезней и участвующих в спортивных мероприятиях.

Пока еще герцог и герцогиня Сассекские появились, радостные и счастливые, на публике, держась за руки - что не вполне приветствует чопорный британский протокол. Кроме того, поклонникам пары бросились в глаза разительные отличия в макияже свободной Меган и Меган-герцогини. В "королевский" мейкап Маркл будто добавили красок, напомнив зрителям о прошлом американской актрисы. Визажист не пожалел бронзера и хайлайтера, а на губы нанес броский красный блеск для губ. Меган надела скромное бирюзовое платье, подчеркнувшее постройневшую фигуру, и туфли-лодочки на голые ноги - еще одно грубое нарушение протокола. Кстати, для супруги принца Гарри этот выход стал первым официальным в Лондоне со времени отъезда в Канаду - то есть почти за три месяца.

Окончательно "мегсит" завершится 31 марта. А перед тем паре предстоит еще несколько мероприятий в Англии. Последним и самым значимым из них станет служба в честь Дня Содружества. На ней соберутся все старшие члены королевской семьи - принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Чарльз, а также, конечно, королева Елизавета II.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем