Корзина
Нравится

Анна Михалкова сменила стиль после похудения

Анна Михалкова сменила стиль после похудения

Сорокапятилетняя актриса Анна Михалкова не так давно очень сильно похудела. От былых пышных форм звезды не осталось и следа: теперь дочь режиссера Никиты Михалкова носит одежду, подчеркивающую стройную фигуру, потерявшую целых 15 килограммов.

Актриса призналась, что раньше сильно комплексовала насчет своих форм. И была вынуждена скрывать их за мешковатыми платьями, свитерами и футболками, «отыгрываясь» на сумках и туфлях.

Анна заявила, что после похудения еще больше полюбила платья. Однако ни тогда, ни сейчас, призналась актриса, она не стремится ничего оголить. Теперь ее любимые наряды – это платья-футляры, приталенные блузки, вещи с открытыми плечами. А раньше, рассказала Анна, она бы выбирала длинные юбки, платья А-силуэта, свитшоты oversize и объемные куртки.

В интервью Vogue Михалкова рассказала, что ее любовь к сумкам настолько велика, что она может носить их с собой по две штуки за раз. А вот с туфлями история совсем другая: по признанию актрисы, она надевает шикарные шпильки, дефилирует в них по лестнице со второго этажа, а перед выходом из дома запрыгивает в привычки кроссовки или шлепки.

Анна Михалкова – многодетная мать. У нее трое детей: 19-летний Андрей, 18-летний Сергей и шестилетняя дочь Лидия. Теперь, признается актриса, она чувствует себя роскошной женщиной и матерью.

Фотограф: Be Icon

Автор: Be Icon

Рекомендуем