Корзина
Нравится

41-летняя Мена Сувари, звезда «Красоты по-американски», впервые станет мамой

41-летняя Мена Сувари, звезда «Красоты по-американски», впервые станет мамой

Голливудская киноактриса Мина Сувари, известная благодаря роли Анджелы Хэйес в фильме «Красота по-американски», поделилась в своих аакаунтах социальных сетй радостной новостью о долгожданной беременности. Сейчас, она находится в браке с Майклом Хоупом, с которым знакома с 2016 года.

«Мы получили самый желанный и драгоценный подарок. Позади травмы, страдания и сомнения — наш маленький ангел выбрал нас. И я вряд ли смогу найти слова, чтобы описать всю мою любовь к этой маленькой душе, которая вошла в наши жизни, но никогда не устану делать все возможное, чтобы мой ребенок получил все самое лучшее», — поделилась Мина.

По информации издания People, супруги ожидают сына весной 2021 года. Актриса призналась, что пыталась забеременеть в начале 2020 года, но все усилия оказались напрасными. Сувари отметила, что очень беспокоилась по этому поводу и списала на возраст, а затем полностью перестала надеяться на то, что сможет стать матерью. Однако в июле Мина почувствовала признаки беременности и сделала тест, подтвердивший ее интересное положение.

Актриса планирует рожать дома под руководством опытной акушерки. Родители будущего ребенка хотят назвать своего сына Андо, в честь покойного отца Мины, имевшего эстонское происхождение.

Фотограф: Instagram, Кадр из фильма

Автор: Ирина Коптилкина

Рекомендуем