Корзина
Нравится

Стася Милославская, Анна Завтур, Роман Евдокимов и другие гости на премьере фильма "Плагиатор"

Стася Милославская, Анна Завтур, Роман Евдокимов и другие гости на премьере фильма Плагиатор

8 июля в Москве состоялся закрытый показ фильма "Плагиатор" режиссера Антона Мегердичева с участием Романа Евдокимова и Стаси Милославской в главных ролях. Картину первым зрителям представили режиссер и многочисленные актеры проекта.


По сюжету, главному герою Егору 30 лет, его работа — подпевать гостям в караоке, но он мечтает петь свои песни и построить счастливую жизнь с Юлей, вопреки желанию её отца-миллионера. В собственном шкафу Егор находит портал в 1991 год. Попав в прошлое, он начинает исполнять суперхиты разных лет, выдавая их за свои. В один момент на Егора обрушиваются слава, деньги, новые возможности, и у него рождается гениальный план, который обеспечит ему идеальное будущее. Но каждая попытка изменить что-то в прошлом приводит к всё более неожиданным результатам в будущем.

На премьере присутствовали: Роман Евдокимов, Стася Милославская, Марат Башаров, Елена Панова, Ирина Безрукова, Юлия Снигирь, Сабина Ахмедова, Лянка Грыу, Мария Андреева,Дмитрий Чеботарев, Ольга Веникова, Алена Чехова, Тихон Жизневский, Наталья Земцова, Изабель Эйдлен и многие другие.

Фотограф: Starface.ru

Автор: Be Icon

Рекомендуем