Корзина
Нравится

Марина Кравец, Тина Канделаки, Михаил Галустян и другие гости на премьере фильма «Королёк моей любви»

Марина Кравец, Тина Канделаки, Михаил Галустян и другие гости на премьере фильма «Королёк моей любви»

Вчера, 26 марта, в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Королёк моей любви» — яркой музыкальной комедии, снятой режиссером Марюсом Вайсбергом по заказу ТНТ при поддержке Фонда кино. В картине задействованы Михаил Галустян, Демис Карибидис, Альбина Кабалина, Людмила Артемьева, Сергей Рост и другие.  

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!


В центре сюжета — полицейский Рамаш и бандит Шамар, которые оказываются разлучёнными в детстве братьями. Их путь к правде ведёт к раскрытию тайны страшного пожара и противостоянию с влиятельным меценатом Сандурлаем. Зрителей ждут живописные локации, музыкальные номера и юмор — с привкусом Болливуда и фирменным российским шармом.

Картина уже получила первые тёплые отзывы. Тина Канделаки назвала её «самым ярким русско‑индийским фильмом в индустрии», а индийский режиссёр Нила Панда отметил удачное соединение двух культур и заявил, что лента почти создаёт новый жанр. 

На красной дорожке блистали звёзды: Демис Карибидис с женой, Михаил Галустян и Лилия Киосе, Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым, Тина Канделаки, Наталья Рудова, Гарик Мартиросян с супругой, Карина Нигай, Кузьма Сапрыкин, Екатерина Шкуро, Альбина Кабалина, Людмила Артемьева, Сергей Рост и многие другие.

Широкий прокат стартует 1 апреля 2026 года.

Фотограф: Starface.ru

Автор: Be Icon

Рекомендуем