Корзина
Нравится

В сети появились фотографии Киану Ривза в совершенно неузнаваемом образе

В сети появились фотографии Киану Ривза в совершенно неузнаваемом образе

Сегодня в сети появились фотографии Киану Ривза со съемочной площадки третей части популярной франшизы "Билл и Тед". Актер в образе Теда Теодора Логана был неузнаваем. 

Сосредоточенный Киану, или, скорее уже в образе, с ирокезом на голове, с густой бородой, в натянутой до предела футболке, и обнаженным животом, актер вышел из своего трейлера и направился на площадку, где планировалась сниматься очередная сцена.

Именно в таком виде, папарацци удалось снять актера во время работы над фильмом.

В этой части, герои фильма осознают, что их музыка не изменила мир. Но в какой-то момент, они получают послание из будущего, в котором говорится о спасении вселенной благодаря песне, которую им необходимо сочинить. Задача непростая, но необходимо справиться. Группа подключает к ее выполнению всех своих друзей, семьи, известных музыкантов. 

Премьера фторой части фильма, прошла почти 30 лет назад. С тех пор, была не одна попытка вернуться к съемкам, однако, только в этом году удалось осуществить задуманное. Ждем с нетерпением завершения работ, чтобы увидеть Киану в столь необычном для него образе.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon