Корзина
Нравится

В Москве прошла премьера семейной комедии «Мой папа — медведь 2»

В Москве прошла премьера семейной комедии «Мой папа — медведь 2»

Накануне выхода в широкий прокат в Москве состоялся премьерный показ семейной комедии «Мой папа — медведь 2». Картину зрителям представили актеры Ева Смирнова, Роман Курцын, Борис Дергачев, Софья Зайка, Андрей Пынзару, Майя Вознесенская, Арман Давтян, Валерия Яковлева, режиссер картины Влад Богуш и креативный продюсер Максим Казанцев. На большие экраны фильм выйдет 3 сентября. 


По сюжету продолжения повзрослевшая Маша решает устроить своему папе Мише личную жизнь, из-за чего папа ругается с дочерью. Чтобы избежать свиданий вслепую, Миша увозит дочь на дачу. Маша, обидевшись на папу, сбегает в лес… и оказывается в компании маленького медвежонка, родителей которого похитили браконьеры. Так начинаются их захватывающие приключения.

К своим ролям в картине вернулись Ева Смирнова, Борис Дергачев и Роман Курцын. К актерскому ансамблю присоединились Софья Зайка, Полина Максимова и Майя Вознесенская. А компанию медведю Тому составил новый герой — Тим, которого сыграли медвежата Варя и Маня. Съемки проекта проходили этой весной на натурной площадке с уникальным природным ландшафтом — хвойными лесами, озерами и лугами — в 40 км от Минска.

Первый фильм — «Мой папа — медведь» — стал одной одной из самых успешных комедий прошлого лета: в российский прокат картина вышла в июле 2025 года и продержалась в топ-5 три недели подряд. На Кинопоиске зрители оценили ее на высокие 8.1 балл.

«Я уверена, что та энергия, которая возникнет после просмотра, останется в каждом зрителе и зарядит, поможет в темные, порадует в светлые моменты жизни. Наш фильм наполнен любовью, но в тоже время он говорит про ответственность. Моя героиня меняется, ситуация становится взрослее, опаснее, и появляется  чувство ответственности — за свои поступки, за другого человека, — поделилась Ева Смирнова, исполнившая в обеих частях фильма главную роль.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем