Корзина
Нравится

Стася Милославская, Александр Петров и другие гости на премьере фильма "Нормальный только я"

Стася Милославская, Александр Петров и другие гости на премьере фильма Нормальный только я

Вчера, 29 ноября, в московском кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера дебютной режиссерской работы Антона Богданова, фильма «Нормальный только я». Фильм представили: режиссер картины, актеры Максим Виторган, Сергей Кутергин, Игорь Гаспарян и другие.

Действие ленты с участием самого Богданова, Константина Хабенского, Ольги Лерман, Максима Виторгана и других разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договорённости директора и местного мэра признают аварийным и отдают под снос. Но их амбициозным планам не суждено сбыться, в лагерь неожиданно приезжает отряд детей с особенностями здоровья, которые готовы отстаивать своё право на долгожданный отдых. И тогда директор привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей с целью выжить «нежеланных гостей». Так сталкиваются два детских мира: здоровых, но никому не нужных, и любимых дома, но с инвалидностью…

Первыми фильм посмотрели: Александр Петров, Стася Милославская, Виктор Добронравов, Тихон Жизневский, Сергей Белоголовцев, Алиса Вокс и другие.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем