Корзина
Нравится

Селена Гомес решила создать собственный косметический бренд

Селена Гомес решила создать собственный косметический бренд

Стало известно, что Селена Гомес вскоре станет обладателем собственного бренда косметики. И хотя она еще не делала официального заявления, некоторые издания, уже подсчитывают прибыль, которую она получит с данного предприятия.

27-летняя певица, актриса и амбасадор спортивного бренда PUMA Селена Гомес решила немного отвлечься от основной деятельности и заняться бизнесом. Последовав примеру многих известных личностей, певица подала заявку в бюро по патентам и товарным знакам США на регистрацию бренда "Selena Gomez" в категории "косметика". 

Как сообщает издание Women Wear Daily, бренд Селены Гомес будет производить декоративную и уходовую косметику, средства по уходу за волосами и парфюмерию. Учитывая тот факт, что она входит в четверку самых читаемых звезд по количеству подписчиков в Инстаграме (155 млн), ей не составит сложности раскрутить собственный бренд. Так, по заявлениям издания Page Six, каждый ее пост приносит прибыль рекламируемому продукту около 3 млн долларов.

Если учесть опыт и очевидный успех ее коллег по цеху, можно быть уверенными, что новая затея принесет певице немалый доход.

 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon