Корзина
Нравится

Рианна решила сдать в аренду свой особняк в Лос-Анджелесе

Рианна решила сдать в аренду свой особняк в Лос-Анджелесе

На днях стало известно, что Рианна решила сдавать в аренду свой дом в Лос-Анджелесе. В прошлом году он был выставлен на продажу за 7,5 миллионов долларов, однако покупатель до сих пор не нашелся. Поэтому, певица, которая предположительно ближайший год будет больше находиться в Англии нежели в Америке, пытается найти арендаторов.

Предположительная стоимость аренды трехэтажного особняка Рианны 35 000 долларов в месяц. Что получат новые жильцы за эти деньги? 

Обустроенный со вкусом дом площадью почти 2000 кв м, высокие потолки, кухню с высококлассной техникой и с большой столовой, гостиную с камином, 6 спален, 8 ванных комнат, домашний кинотеатр, гостевой дом, бассейн, просторную парковку, шикарный двор. 

Певица несомненно знала, что делала, когда приобретя дом в июле 2017 года, взялась за его преображение. В каждом уголке, в каждой мелочи и выборе того или иного материала для отделки внутреннего убранства, чувствуется ее любовь к роскоши и одновременно к комфорту.

Напомним, что певица сейчас больше занята бизнесом, нежели музыкальной деятельностью, чем поклонники ее творчества не очень довольны и выражают постоянно свое недовольство. Однако, сей факт не останавливает певицу, и она продолжает стремительное восхождение на олимп фешн и бьюти индустрии. И надо отметить, что ей это удается на самом высоком уровне. На данный момент у нее есть собственный бренд Fenty, она дизайнер в модном конгломерате LMVH, а Forbes назвал её самой богатой женщиной музыкантом нашего времени.

Фотограф: Instagram, Tha Agency

Автор: Be Icon