Корзина
Нравится

Рене Зеллвегер призналась почему она решилась на 6-летний перерыв в карьере

Рене Зеллвегер призналась почему она решилась на 6-летний перерыв в карьере

По прошествии четырех лет, с момента возвращения Рене Зеллвегер в кино, актриса призналась в откровенном интервью журналу Red Magazine, почему она решилась на шестилетний перерыв в карьере и почему она так долго отсутствовала в Голливуде.

В октябрьском номере печатной версии журнала Red Magazine Рене Зеллвегер рассказала, что побудило ее остановиться и пересмотреть свою жизнь. "Я приняла несколько неверных решений. Наступила темнота и грусть" - начала актриса свою исповедь.

"Но я не считаю, что время потрачено впустую и зря, т.к. я многое уяснила для себя, и наверно мне это было нужно. Я научилась разбираться в закономерностях своего поведении, и понимать откуда тянутся последствия. И я благодарна, что в это время я научилась делать что-то отличное от того, что я уже умею делать... Да, я отсутствовала некоторое время, и все потому, что я перестала следить за собой, я выглядела так, словно я не следила за собой, и я чувствовала себя так же. И мне было так скучно с собой" - продолжила Рене.

"И я ушла, чтобы стать интереснее, сделать еще что-нибудь" - признается актриса. На вопрос о Бриджит Джонс, Рене ответила: "Я не думаю, что Бриджит когда-нибудь уйдет. Она всегда со мной, будь я на телевидении или на красной дорожке. И я люблю ее, она заставляет меня смеяться. Она всегда вызывает восторг".

Сейчас актриса снимается в роли знаменитой Джуди Гарлэнд в биографической картине "Джуди". Надеемся, что вскоре мы увидим один из шедевров талантливой Зеллвегер.

Фотограф: Instagram, Red Magazine

Автор: Be Icon