Корзина
Нравится

Принц Гарри и Меган Маркл показали фотографию своего сына

Принц Гарри и Меган Маркл показали фотографию своего сына

Сегодня, 16 июня, во всем мире празднуется День отца. По такому поводу, в официальном Instagram-аккаунте герцогов Сассекских появился новый пост.

Меган Маркл и принц Гарри поделились с подписчиками фотографией своего сына Арчи Харрисона Маунтбаттен-Виндзора. «С Днём отца! И желаем особенного первого подобного праздника герцогу Сассекскому» - гласит подпись под фотографией. Напомним, что в прошедший День матери, пара также публиковала фотографии Арчи, но в тот раз они ограничились лишь изображением его ножек в руках у Меган Маркл. Теперь же мы можем рассмотреть, как выглядит первенец пары. 

Также пост с поздравлением и фотографиями появился в аккаунте Кенсингтонского дворца. Ранее эта площадка использовалась для публикации новостей о герцогах Кембриджских и Сассекских, но с позволения королевы Елизаветы, принц Гарри и Меган обзавелись собственным аккаунтом, а Кейт Миддлтон и принц Уильям стали полноценными владельцами @kensingtonroyal. Сегодня герцоги Кембриджские опубликовали фотографии Уильяма его с младшим сыном принцем Луи и отцом принцем Чарльзом.

Не обошлось без официальных поздравлений и в главном аккаунте британской королевской семьи. Там подписчиком показали архивные фотографии, сделанные в шотландской резиденции королевы Елизаветы замке Балморал. На них муж королевы Филипп изображен со своими детьми: принцами Эндрю, Эдуардом и Чарльзом, а также с единственной дочерью принцессой Анной.

  

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon