Корзина
Нравится

Пора за парту: кто из звезд проводил сегодня своих детей в школу

Пора за парту: кто из звезд проводил сегодня своих детей в школу

Сегодня начался новый учебный год. И каждый раз в этот день, кажется, что родители переживают гораздо больше, чем их дети. В эпоху Интернета, и Инстаграма, не составляет труда посмотреть, кто и как собирается в школу, и как провожает свое чадо на торжественную линейку.

 

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд поделилась сразу несколькими фотографиями у себя в Инстаграме, поздравив всех с началом учебного года, и рассказав, как ее дочка Аня, готовилась к сегодняшнему дню.

Юлия Барановская

Юлия Барановская дала наставление своим детям. Сегодня в первый класс пошел Арсений, а дочка Яна, уже в пятый.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова пожелала всем родителям и учителям терпения и сил, и проводила вместе с супругом Андреем Карповым дочку Лизу во второй класс.

Михаил Галустян

У Михаила Галустяна дочка Элина пошла в первый класс. Как выразился отец, у дочки началась "взрослая жизнь".

Андрей Бурковский

Андрей Бурковский проводил во второй класс сына Максима Андреевича, и пожелал ему удачи, вдохновения и терпения.

Екатерина Климова

Екатерина Климова отправила сегодня в школу сразу двух сыновей. Мальчики будут грызть гранит науки  в Ломоносовской школе.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук проводила в школу внучку Маргариту, а вернее вся семья собралась в этот день в школе в Сколково, чтобы поддержать первоклассницу.

Ирина Пегова

Дочка Ирины Пеговой Татьяна пошла сегодня в седьмой класс. Ирина поздравила всех с новым учебным годом и поблагодарив дочку за учебу, призналась, что с ней вместе она вновь многое познает.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon