Корзина
Нравится

Netflix называл самые популярные сериалы на карантине

Netflix называл самые популярные сериалы на карантине

В период самоизоляции у многих появилось столько свободного времени, что кто-то даже может себе позволить просмотр интересных сериалов. Потоковая служба Netflix назвала самые популярные из них.

Офис

Сохранитьиз Uploaded by userВопрос об авторских правах1AlicePerfect TV Shows

Первое место занимает сериал «Офис». Сюжет крутится вокруг компании по продаже бумаги, сотрудники которой маются от скуки в свой 8-часовой рабочий день. Пожалуй, самым ярким персонажем «Офиса» является босс филиала - недотепа Майкл Скотт в исполнении Стива Карелла. За 3 недели сериал посмотрело 200 тысяч пользователей.

Почему женщины убивают

Сохранитьиз cyprianfrancis.comВопрос об авторских правах118Cyprian FrancisFilm

На втором месте по количеству просмотров сериал «Почему женщины убивают».  Истории трёх женщин, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: домохозяйка из 1960-х, светская львица из 1980-х и адвокатесса конца 2010-х.

Чёрное зеркало

СохранитьFlickrВопрос об авторских правах44Waqsi AliAll episodes

Третье место занял британский научно-фантастический телесериал-антология, созданный Чарли Брукером - «Чёрное зеркало». Лейтмотив сериала — влияние информационных технологий на человеческие отношения. Каждая серия не связана с предыдущими ни сюжетом, ни актёрами, ни временем и ни местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе.

Фотограф: Pinterest

Автор: Кристина Васитович

Рекомендуем