Корзина
Нравится

Милош Бикович, Пелагея, Лепс и Кустурица на товарищеском матче по футболу "Россия - Сербия"

Милош Бикович, Пелагея, Лепс и Кустурица на товарищеском матче по футболу Россия - Сербия

21 марта в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина прошёл товарищеский матч между национальными сборными России и Сербии - грандиозное событие по своему масштабу и значимости. Матч с сербами стал для россиян первой игрой против команды из зоны УЕФА на уровне национальных сборных с ноября 2021 года. Команда Валерия Карпина одержала крупную победу со счётом 4:0.

Перед матчем болельщиков ожидала шоу-программа: в исполнении Григория Лепса  прозвучала композиция «Родина Мать», которую подхватил весь стадион, а далее Пелагея и сербская оперная дива Анастасия Санья исполнили Гимны России и Сербии. Старт игре дал российско-сербский актер Милош Бикович, ему было предоставлено право первого удара по мячу.

Среди болельщиков на стадионе были замечены самые известные представители отечественного шоу-бизнеса, а также представители дипломатического корпуса. На матче также присутствовал известный сербский режиссер Эмир Кустурица.

Матч завершился победой российской команды. Однако в завершение вечера, болельщики обеих команд распевали всеми любимую "Катюшу" вместе с сербским исполнителем Марком Радиновичем.

Фотограф: Starface.ru

Автор: Be Icon

Рекомендуем