Корзина
Нравится

«Мегсит» изменил отношения между принцем Гарри и Меган Маркл

10416
«Мегсит» изменил отношения между принцем Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл переживают не самые лучшие времена — вот уже несколько месяцев длится их «мегсит», выход из королевской семьи Британии, чтобы обрести новую, независимую жизнь. Это повлияло и на их отношения — однако, только в положительном ключе. Об этом сообщил журнал People со ссылкой на источник из окружения семейной пары.

Невзгоды только укрепили чувства Гарри и Меган, они теперь относятся друг к другу еще более внимательно, и ценят своими отношениями как никогда раньше, утверждает инсайдер. «Они без ума влюблены и очень нежны друг к другу», — говорит собеседник People.

Вынужденный «мегсит» также изменил приоритеты супругов. Теперь для них на первом месте семейное благополучие и девятимесячный сынишка Арчи. Источник утверждает, что Маркл делает все, чтобы ее сын ни в чем не нуждался, а Гарри проводит с малышом все свободное время. Ребенок никогда не унывает и постоянно смеется рядом с родителями.

18 января стало окончательно известно, что с весны 2020 года принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от королевских дотаций и перестать выполнять свои церемониальные обязанности. Их лишили титулов и предоставили полную свободу зарабатывать на жизнь самостоятельно. Сейчас супруги переехали в Канаду, где живут в огромном съемном доме, но уже подыскивают постоянное жилище.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем