Корзина
Нравится

Леди Гага анонсировала запуск новой линии косметики

 Леди Гага анонсировала запуск новой линии косметики

Стало известно, что Леди Гага запускает новый бренд декоративной косметики Haus Laboratories, о чем она сообщила у себя в Инстаграме, опубликовав сразу несколько постов, с воспоминаниями, которые и мотивировали ее на создание своего косметического бренда.

«Последнее, что нужно миру, это еще один бьюти-бренд... что ж, очень жаль», так прокомментировала грядущий запуск певица в первом видео, которым она поделилась у себя в Инстаграме.

Однако, Леди Гага не призывает женщин к использованию декоративной косметики, для того, чтобы выглядеть лучше. Ее высказывание, это призыв полюбить себя: «Говорят, красота в глазах смотрящего, но в Haus laboratories мы говорим, красота это то, как ты видишь себя. Твой глэм, твое выражение себя, твой артистизм. Мы хотим, чтобы ты любил себя».

«Когда я была моложе, я никогда не считала себя красивой, и изо всех сил пыталась найти смысл внутренней и внешней красоты, но затем я открыла для себя силу макияжа... Именно тогда, я увидела Леди Гагу, я обнаружила в себе супергероя заглядывая в зеркало, я поняла кем я хочу быть!» - признается главная героиня фильма «Звезда родилась». 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon