Корзина
Нравится

Квентин Тарантино представил фильм "Однажды... в Голливуде" в Москве

Квентин Тарантино представил фильм Однажды... в Голливуде в Москве

Наблюдая за тем, как съемочная группа фильма "Однажды... в Голливуде" перемещается по миру, презентуя картину, мы очень надеялись, что они полным составом приедут и в Москву. Однако, чудо не произошло, и к нам приехал только режиссер фильма. Но, в целом, расстраиваться не стоит, ведь к нам приехал сам Квентин Тарантино!

Именитый режиссер приехал в Москву еще вчера, и даже успел немного погулять по Красной площади, а также посетить музеи. А на сегодня у него запланирован фотоколл, пресс-конференция и, собственно, премьера его девятого фильма "Однажды... в Голливуде". Картина уже успела наделать шума, была высоко оценена критиками и зрителями разных стран.

День начался на крыше отеля Ритц-Карлтон, где обычно проходят все фотоколлы с участием иностранных звезд. Сегодня там оказались российские журналисты, Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) и продюсеры Шеннон МакИнтош (Shannon McIntosh) и Дэвид Хейман (David Heyman). Последний, к слову, в 1999 году приобрёл права на экранизацию Гарри Поттера и выступил очень успешно в качестве продюсера всех 8-ми фильмов серии.

9-ый фильм Квентина Тарантино, рассказывает о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Напомним, что Тарантино обещал завершить карьеру режиссера после съемки 10-го фильма. Сегодня на пресс-конференции режиссер подтвердил свои намерения. Нам остается дождаться завтрашнего дня, чтобы оценить его столь долгожданную работу, а далее прогнозировать, каким же будет его последний фильм.

Фотограф: Be Icon

Автор: Be Icon