Корзина
Нравится

Кейт Миддлтон поразила Пакистан роскошными традиционными нарядами

Кейт Миддлтон поразила Пакистан роскошными традиционными нарядами

Октябрьские встречи герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма выдались очень красочными. Монаршая чета отправилась в Пакистан, и это их первый визит в эту страну. Представители британского дворца прилетели налаживать торговые и политические отношения, узнавать культуру этой удивительной страны. А Миддлтон, как настоящая женщина, еще и блеснула роскошными нарядами.  

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проехались по всем самым роскошным местам исторической части Пакистана. В рамках королевского тура они посетили столицу – Исламабад, - а также город Лахор, в котором располагается главный памятник исламской культуры.

Поездка по Пакистану стала для герцогини дополнительным поводом появиться на первых полосах модных журналов всего мира. Миддлтон оставила дома любимые платья длины миди и запаслась нарядами в пол, кафтанами и национальными костюмами. А дополняли образ монаршей особы ювелирные украшения местных мастеров.

Бирюзовая классика

Визит в Лахор стал самым ярким выходом герцогини и принца. Кейт выбрала для себя максимально аутентичный, но при этом яркий лук. Фотографии опубликовал Instagram-аккаунт Кенсингтонского дворца.

Миддлтон выбрала для визита бирюзовый шальвар-камиз – это официальный костюм в Пакистане, который состоит из рубашки и шаровар. Голову герцогиня покрыла длинным платком, завязывать который не стала. Образ принца Уильяма дополнял лук супруги – деловой костюм жемчужно-серого цвета с голубой рубашкой и черным галстуком.

Пользователи социальных сетей с восторгом поприветствовали выбор Миддлтон и отметили, насколько удачно она подчеркнула глубокое уважение к культуре Пакистана. А вот ее мужу от обитателей соцсетей «досталось»: Уильяма пожурили за слишком старомодный костюм.

Крикет по-королевски

В Лахоре Кейт Миддлтон с супругом сыграли в крикет вместе с местной восходящей звездой Шахином Шах Африди. Для этого события герцогиня подобрала национальный костюм в белых тонах, состоящий из длинной туники ниже колена и прямых брюк со стрелкой. Роскошный наряд украсила традиционная пакистанская вышивка с бисером и полудрагоценными камнями. Принц Уильям, в свою очередь, выбрал самые обычные голубую рубашку и темно-синие брюки, которые дополнил массивными кроссовками.

Песни под гитару с детьми-сиротами

Там же, в Лахоре, Кейт и Уильям посетили SOS Children’s Villages – специальную деревню для детей-сирот. Отбросив весь официоз, пара в свое удовольствие провела время с малышами. Миддлтон почитала детям сказку, а принц Уильям устроил настоящее театральное представление с куклами. Под конец встречи монаршие особы вместе с работниками SOS Children's Villages и детьми спели несколько песен под гитару, сфотографировались и оставили автографы.

Для встречи Кейт Миддлтон не стала менять образ, лишь распустила волосы мягкими волнами, а белые кеды сменила на замшевые туфли-лодочки на невысоком каблуке.

Поклон принцессе Диане

Под конец дня герцог и герцогиня приехали в поселение племени калаши. Эти люди - единственные среди всех народностей Пакистана, которые сохраняют язычество и древнейшие традиции. О них жители поселения и рассказали монаршей семье.

Для такой необычной встречи Миддлтон выбрала не менее необычный наряд. Самой яркой деталью ее образа стал традиционный пакистанский головной убор читрали. Это небольшая шляпка с пером и крупным камнем. Модные критики сразу же усмотрели в этом поклон матери Уильяма, принцессе Диане, которая щеголяла в читрали в 1991 году.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon