Корзина
Нравится

Какими мы будем в старости: самый популярный флешмоб в социальных сетях набирает обороты

Какими мы будем в старости: самый популярный флешмоб в социальных сетях набирает обороты

Вот уже несколько дней, в социальных сетях можно наблюдать огромное количество фотографий стариков и старушек. Тому виной, новый флешмоб в соцсетях, который подразумевает использование специального приложения, позволяющее заглянуть немного в будущее, и увидеть как каждый из нас будет выглядеть в старости.

Всем известно, что в социальных сетях один за другим появляются флешмобы, которые так или иначе приковывают внимание подписчиков. Не так давно был, и до сих пор продолжается тот, который требовал порой хорошую физическую подготовку: отвинтить крышку бутылки чем угодно, только не руками. Но не успел он завершится, как тут же появился другой, и кажется куда более популярный, чем предыдущий. Суть его в том, чтобы показать свою фотографию в старости, предварительно обработав ее в приложении.

Большинство звезд тут же воспользовались приложением, и разместили свои фотографии у себя в Инстаграме. Посмотрим, кто же решился на эксперимент.

Максим Виторган

Леван Горозия

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Александр Цыпкин

Ксения Собчак

Ксения Собчак пошла дальше других, и разместила у себя в Инстаграме не только свою фотографию в старости, но b самых известных политиков нашей страны.

Светлана Иванова

Павел Воля

Тимур Батрутдинов

Катерина Шпица

Сергей Жуков

Павел Прилучный

Кристина Асмус

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon