Корзина
Нравится

Как прошло мероприятие Buyers Night в рамках проекта " Международные дни байеров в Москве"

Как прошло мероприятие Buyers Night в рамках проекта

В рамках проекта «Международные дни байеров в Москве» в столице состоялось мероприятие Buyers Night. Основными задачами проекта являются установление новых партнерских связей с дружественными странами, формирование заказов на коллекции и соглашения о международном сотрудничестве и торговли в сфере модного бизнеса и дизайна.

В рамках проекта приглашенные байеры познакомились с более 100 российскими брендами в различных категориях (одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, товары для дома и индустрии красоты) из разных регионов страны. Презентация брендов-участников прошла в выездном формате.

Организаторы мероприятия анонсировали новую премию «INTERNATIONAL BUYERS AWARDS» и рассказали об идее ее создания, которая запланирована к проведению на 2024 год. Также были проанонсированы российские баинговые сессии на следующий год, а также запуск FHUB MIDDLE EAST и FHUB ASIA - направлений, которые станут началом сотрудничества с байерами с Востока и Азии.

Также в этот день прошло открытие инсталляции «NOT ONLY PETROLEUM» («НЕ ТОЛЬКО НЕФТЬ») – уникальная экспозиция объектов дизайна, мебели, декора, товаров для дома и народных художественных промыслов на стилизованных нефтяных бочках.

Проект организован группой компаний «FASHION HUB RUSSIA (FHUB)» и Агентством Стратегических Инициатив при поддержке Международной Ассоциации Байеров INTERNATIONAL BUYERS HUB, Агентства Креативных Индустрий, Минпромторга России.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon