Корзина
Нравится

Как поздравила Ксения Собчак Максима Виторгана с Днем его рождения

14647
Как поздравила Ксения Собчак Максима Виторгана с Днем его рождения

Сегодня у Максима Виторгана День рождения, актеру исполнилось 47 лет. Смотрим, как его поздравляют родные и близкие.

Ксения Собчак разместила у себя в Инстаграме трогательное поздравление бывшему мужу. Опубликовав фотографию сына, тележурналистка посетовала на то, что Платон захотел поздравить "самого лучшего папу на свете" сделав аппликацию дуба: "Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела, что это не цветок - с ним все было бы сильно проще".

Камиль Ларин, так же воспользовался Инстаграмом и поздравил своего друга и коллегу разместив веселую фотографию Максима, пожелав имениннику "оптимизма и ребячества".

Максим Виторган также решил отметиться в Инстаграме, опубликовав свою, довольно забавную фотографию. Однако пост оказался со смыслом: "47 (сорок семь). С каждым годом этот день все страннее... Спасибо всем заранее за поздравления! Если, вдруг, захотите совместить приятное с полезным, пройдите по ссылке в шапке профиля, выберите назначение «День рождения со смыслом» и поздравьте меня переводом любой суммы в благотворительный фонд #бюродобрыхдел @burodd , попечителем которого я являюсь уже много лет". 

Под постом тут же появилось множество поздравлений от друзей, коллег и поклонников актера, и мы тоже присоединяемся к ним, и желаем Максиму всего самого наилучшего.

Фотограф: Starface.ru, Instagram

Автор: Be Icon