Корзина
Нравится

Кайли Дженнер показала продукцию своего нового бренда

Кайли Дженнер показала продукцию своего нового бренда

Несколько дней назад стало известно, что косметическая империя Кайли Дженнер расширяется новым брендом Kylie Skin – уходовой косметикой для лица и тела. В официальном Instagram марки, который уже успел собрать больше миллиона фолловеров, появились первые снимки средств. 

 

По словам Кайли, уход за кожей и макияж идут рука об руку, поэтому проект Kylie Skin был её мечтой со времен успешного запуска Kylie Cosmetics. Она обещает, что основываясь на опыте создания косметического бренда с нуля, приготовила для своих покупателей и поклонников все самое лучшее. Сейчас известно, что средства не содержат парабенов и сульфатов, не тестируются на животных, подходят веганам и обладателям любого типа кожи.

Продажа косметики стартует 22 мая, а в Instagram уже появилась публикация с набором, где представлены скраб с грецкими орехами, салфетки для снятия макияжа и другие новинки в нежно-розовом оформлении. Известно, что Кайли также планирует запустить линию детских товаров и зарегистрировала две торговые марки - Kylie Baby и Kylie Baby by Kylie Jenner. Похоже, её дочь Сторми и все младшие представители семейства Кардашьян-Дженнер будут пользоваться продукцией нового бренда Кайли.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon