Корзина
Нравится

Флешмоб по-русски: как россияне поддержали Ирину Шейк

Флешмоб по-русски: как россияне поддержали Ирину Шейк

Вот уже несколько месяцев как Ирина Шейк, Леди Гага и Брэдли Купер находятся под пристальным вниманием всего мира. И пару недель, как стало известно о расставании известного актера и модели. Казалось бы, любовный треугольник более не может быть поводом для обсуждения, решение мужчины осталось принять как данность и пожелать счастья новой паре. Однако, как бы не так.

После того, как прошла новость о переезде Леди Гаги к Брэдли Куперу, не зная как лучше поддержать нашу соотечественницу, русские решили атаковать Инстаграм разлучницы, и писать ей в комментариях о том, что они думают о происходящем.

Теперь, каждый ее пост сопровождается многочисленными посланиями на русском языке. Нужно ли говорить о том, что они смешные, часто с сарказмом, и большинство из тех, кто посещает Инстаграм певицы, больше заходит для того, чтобы почитать о чем пишут поклонники Ирины Шейк. Однако, несмотря на это, количество комментаторов, на столько велико, а лайков под комментариями такое огромное количество, что порой непонятно, что популярнее, пост Леди Гаги, или комментарии наших соотечественников. "Отвоевываем всей страной" - кто-то прокомментировал один из постов Леди Гаги, и судя по всем, это действительно так.

Ирина Шейк, тем временем, занимается дочкой и своими привычными делами. К примеру, совсем недавно модель была замечена на шоппинге, где она присматривала себе нижнее белье.

А чуть позже папарацци сфотографировали ее на прогулке с дочкой, и кажется, Ирина была абсолютно счастливой в этот момент.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon