Корзина
Нравится

Фестиваль "Новый сезон". Павел Прилучный, Ксения Кутепова, Ирина Горбачева и другие гости на премьерных показах сериалов

Фестиваль Новый сезон. Павел Прилучный, Ксения Кутепова, Ирина Горбачева и другие гости на премьерных показах сериалов

На курорте Роза Хутор продолжается фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». В рамках смотра крупнейшие российские онлайн-кинотеатры представляют сериалы и фильмы нового сезона.

Гости и зрители фестиваля оценивают представленные в программе проекты с помощью онлайн-голосования в специальной форме и в официальном приложении «Нового сезона».

Во второй день работы состоялись показы:

Союз спасения. Время гнева (KION)

Сериал представили: генеральный директор МТС Медиа/KION Игорь Мишин, режиссер Никита Высоцкий, актеры Павел Прилучный, Ксения Кутепова, Даниил Воробьев, Кирилл Кузнецов.

«Союз Спасения. Время Гнева» — это полная история главных действующих лиц восстания декабристов с уникальным звездным актерским составом. Сочетает в себе эпический размах и острый драматический сюжет, основанный на реальных событиях.

Конец света (Кинопоиск)

Сериал представили: режиссер Александр Незлобин, продюсер Дмитрий Нелидов, сценарист Алена Гуляшко, актеры Ксения Кутепова и Даниил Воробьев.

«Конец света» — мистическая комедия от шоураннера «Я не шучу» Александра Незлобина и продюсера Дмитрия Нелидова. В районе Чертаново, известном периодическими вторжениями и притяжениями, внезапно объявляется сам Князь Тьмы. У него грандиозные планы, но для их реализации ему нужна помощь сына —тридцатилетнего кассира супермаркета, который даже к отцу из преисподней имеет массу вопросов. Всевластному Князю Тьмы придется строить отношения с земным родственниками.

Алиса не может ждать (Start)

Сериал представили: генеральный продюсер и сооснователь START Эдуард Илоян, режиссер Наталья Мещанинова, генеральный продюсер Ирина Сосновая, продюсеры Евгений Айвазян, Елена Степанищева и Анна Гаспарян, актрисы Елизавета Ищенко и Таисия Вилкова.

Синопсис: Алисе пятнадцать, учителя устали вызывать в школу ее маму, а та не может понять, что происходит с ребенком. Алиса же узнала то, что от нее скрывали несколько лет: она скоро ослепнет. Еще немного — и наступит полная темнота. Чтобы успеть пожить по-настоящему, глупо тратить время на школу, решает Алиса. Лучше резко повзрослеть, заработать «легкие» деньги и уехать в красивый большой город. Но довольно скоро подростковые иллюзии разобьются о реальность, а мамина стратегия — делать вид, что все хорошо — ожидаемо приведет к противоположному результату.      

Мажор в Сочи (Кинопоиск)

Фильм представили: директор по контенту бизнес-группы Яндекс Плюс и Финтеха Ольга Филипук, автор сценария Савва Минаев, продюсер девелопмента Ирина Прохорова, оператор Денис Аларкон-Рамирес, актеры Павел Прилучный и Елизавета Шакира.

Синопсис: Мажор и Ваня едут в Сочи открывать эко-отель, где они надеются спокойно жить на природе и растить дочь Соню, тяжело пережившую гибель матери. Но по дороге они вступают в конфликт с местным мажором Никитой Строговым, сыном богатого винодела с темным бандитским прошлым.

Показы второго дня фестиваля «Новый сезон» посетили: Владимир Хотиненко, Максим Лагашкин, Ирина Горбачева, Катерина Шпица, Ольга Медынич и Джемал Тетруашвили, Александра Ревенко, Наталья Бардо, Анна Слю, Гавриил Гордеев, Иван Гринин, Макар Кожухов, Вадим Соколовский, Ситора Алиева, Стас Тыркин, Матвей Лыков, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Зепюр Брутян, Марк Эдельштейн, Алексей Боков, Марк Эдельштейн, Артем Волобуев, Гевонд Андреасян, Илья Учитель, Евгения Попова, Ксения Суркова, Карен Арутюнов, Яна Крайнова, Виктория Маслова, Илья Бачурин, Светлана Степанковская и другие гости.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем