Корзина
Нравится

Эффектная Леди Гага появилась в Нью-Йорке в кожаном тотал луке

Эффектная Леди Гага появилась в Нью-Йорке в кожаном тотал луке

Сегодня, Леди Гага вновь обратила на себя внимание всех поклонников, репортеров и папарацци, появившись перед камерами в черном кожаном тотал луке на выходе из отеля в Нью-Йорке. 

Эпатажная и неординарная Леди Гага приковывающая всегда внимание всех СМИ, уже несколько месяцев подряд пользуется еще большей популярностью, нежели ранее. И тому есть множество причин: съемки в фильме "Звезда родилась", триумфальная поездка по кинофестивалям с Брэдли Купером, получение награды на премии Оскар, чувственное исполнение песни, на той же церемонии вручения премии, с Брэдли Купером, а далее слухи о романе певицы и актера... все это свелось к ожидаемому разрыву Ирины Шейк и Брэдли Купера, что еще больше подогрело интерес к певице. 

Никаких подтвержденных фактов о ее романе с Брэдли Купером, нет, но тем не менее, факт, что певица последнее время выглядит счастливой и очень красивой, невозможно оставить незамеченным. Так сегодня, папарацци удалось сфотографировать ее покидающей отель в Нью-Йорке. Надо отметить, что в черном кожаном тотал луке Aka Prodiashvili, Леди Гага выглядит очень эффектно. Короткий топ и длинная юбка с широким ремнем подчеркнули выгодно красоту фигуры, а красная яркая помада гармонично дополнила ее образ.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon