Корзина
Нравится

"Челлендж Долли Партон" завоевал мир. Звезды делают коллажи и смеются над собой

Легендарная кантри-дива Долли Партон ни с того ни с сего обрела вторую волну бешеной популярности. Но причиной тому стали не ее знаменитые песни, а всего лишь коллаж в социальной сети, который внезапно приглянулся всем от мала до велика и разошелся по социальным сетям миллионными «тиражами».

Несколько дней назад Долли Партон опубликовала коллаж из четырех своих снимков, каждый из которых подходит для разных социальных сетей — Facebook, Instagram, Tinder и Linkedin.

Не прошло и нескольких часов, как идею подхватили поклонники певицы, за ними — простые пользователи социальных сетей, а потом уже и мировые знаменитости, среди которых Наоми Кэмпбелл, Уилл Смит, Дрю Берримор и многие другие. Всем оказалось по-настоящему интересно узнать, как один и тот же человек по-разному представляет себя в разных условиях.

Долли Партон

А вот, кстати, и тот самый вирусный коллаж. И Долли на всех снимках выглядит поразительно разной — то она суперделовая мадам в строгом клетчатом костюме, то уютная домохозяйка со встрепанными волосами и в свитере с оленями. То кантри-дива из 70-х, а то и вовсе настоящая дива Playboy с игривыми кроличьими ушками.

Наоми Кэмпбелл

А вот супермодель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала то, что даже в разных ситуациях или разных социальных сетях женщина может выглядеть по-разному, но при этом быть одинаково притягательной и завораживающей.

Донателла Версаче

Флешмоб не обошел стороной и фешн-диву Донателлу Версаче. На всех снимках она выглядит по-итальянски роскошно.

Эллен Дедженерес

Легендарная ведущая The Ellen’s show Эллен Дедженерес подошла к заданию креативно и с юмором. Для Linkedin она предложила свое классическое фото в строгом костюме и в очках, а вот для Instagram припасла фотографию с бэкстейджа шоу, концентрация звезд на которой просто зашкаливает (а кто из нас не делился фотографиями со знаменитостями в Instagram?).

Снимок для Facebook умилил даже самого черствого человека — на нем Эллен позирует со своей супругой и двумя их собачками. А фото для Tinder мы оставим без комментариев, настолько оно прекрасно.

Уилл Смит

Не меньше креатива оказалось и в коллаже голливудского красавчика Уилла Смита. Он собрал не просто лучшие фотографии, а целые отрывки из видео, чтобы показать, насколько разным он может быть в разной обстановке. Признаемся, Смит хорош даже в дурацкой зеленой рождественской шапке.

Дрю Берримор

И все же, на наш взгляд, лучший коллаж у голливудской актрисы Дрю Берримор. Всегда приятно, когда человек может посмеяться над собой, а у Берримор это получилось наилучшим образом.

Дрю собрала в коллаж снимки из своих актерских работ разных времен, и каждая из них в рамках задания выглядит крайне забавно. Например, для работодателей на Linkedin актриса предстает в виде очень юной девушки с шикарно развевающимися волосами (чтобы знали, кто тут лучше всех), на Facebook Дрю будто надела все лучшее и сразу, приправив сверкающими скобками на зубах, в Instagram Берримор пародирует многочисленных блогеров, призывающих работать, чтобы добиться успеха. А в Tinder мы точно не советуем кавалерам связываться с такой опасной мадам.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем