Корзина
Нравится

Больше не вместе: Принц Уильям и Кейт Миддлтон удалили из официальных документов Благотворительного фонда принца Гарри и Меган Маркл

Больше не вместе: Принц Уильям и Кейт Миддлтон удалили из официальных документов Благотворительного фонда принца Гарри и Меган Маркл

Слухи о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не ладят с принцем Гарри и Меган Маркл, ходят давно. СМИ регулярно делают акцент на том, что невестки королевской семьи не общаются, и больше соперничают, нежели дружат. А сегодня, появились официальные документы подтверждающие разрыв двух благородных семей. 

В прошлом году на официальном мероприятии, где молодое поколение королевской семьи рассказывало о своих планах и намерениях, было сказано, что принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл будут совместно развивать Благотворительный фонд, который некогда основали герцог и герцогиня Кембриджские. Однако через некоторое время Принц Гарри и Меган Маркл основали свой собственный, и с особым энтузиазмом взялись за его развитие.

Официальной версией такого хода стало расхождение в направлении работы двух фондов. И что, при правильном подходе, два фонда смогут охватить гораздо больше задач, нежели сейчас это происходит в рамках одной организации.

Сегодня же в сети появились официальные документы Благотворительного Фонда Кембриджей, из которых были изъяты упоминания Принца Гарри и Меган Маркл. Действительно ли это произошло из-за стратегических решений, или это все же подтверждение слухов о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон находятся в стадии тихой войны, неизвестно. Хотя зарубежные СМИ, только и делают, что подогревают уже существующие слухи. Одно известно, пары пока продолжают совместное координирование тех проектов, которые запускали вместе, например, Heads Together.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon