Корзина
Нравится

Бейонсе, Меган Маркл и принц Гарри, Вин Дизель с семьей и другие гости на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

Бейонсе, Меган Маркл и принц Гарри, Вин Дизель с семьей и другие гости на премьере фильма

Сегодня в Лондоне состоялась европейская премьера фильма "Король Лев", на которой собрались именитые звезды с женами, мужьями и детьми. Ковровая дорожка пестрила селебрити самого высокого уровня.

Главной героиней этого вечера, стала 37-летняя Бейонсе в золотом платье, с высоким разрезом до бедра. Певица в откровенном наряде смело продефилировала по ковровой дорожке в сопровождении супруга Джей Зи.

Чуть позже к ним присоединились Принц Гарри и Меган Маркл. Молодая мама выбрала по такому случаю черный тотал лук, отдав предпочтение потрясающему платью Jason Wu. Принц Гарри, как всегда был элегантен и не скрывал своего восхищения супругой.

Премьеру также посетили Элтон Джон и Дэвид Ферниш. Для выхода на ковровую дорожку пара выбрала черные элегантные пиджаки с вышивкой.

Фаррелл Уильямс решил не отказываться от своих предпочтений, и на премьере фильма появился в шортах и белых носках. Компанию ему составила супруга Хелен Лисичан, которая выбрала так же, как и Меган Маркл, черный тотал лук.

Также, премьеру посетил Гай Ричи со всей своей семье. В этот раз к ним присоединился Дэвид Банда, приемный сын режиссера и бывшей супруги Мадонны.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon